首页
微信导航犬
>
一支钢笔原价25元,甲买4送一,乙打七五折,你认为去哪个商店买比较便宜
一支钢笔原价25元,甲买4送一,乙打七五折,你认为去哪个商店买比较便宜
2025-12-06 07:19:46
推荐回答(3个)
回答1:
买单支的话是七五折划算咯,买4支的话75 另一个100,但均价也是18.5一支
回答2:
春愁黯黯独成眠
回答3:
去数学吧问
相关问答
最新问答
怎么把胶水弄掉
花甲吃到沙子要紧吗 花甲的沙子怎样弄干净
一个人特别爱哭,一说话就想哭,该怎么办
癫痫患者可以吃橄榄吗?
新食品安全法买过期食品怎么处理
到圣诞节那天,瘦到50千克,求救
《记承天寺夜游》
一直弹出这个网站http:⼀⼀www.hltz.com.cn⼀free⼀index.aspx?uid=4
你好!请问乙亥猪年戊寅月己丑日当天凌晨12点多生的,五行属什么?
喜欢吃"花甲",但不知怎么去除沙子