首页
微信导航犬
>
学校要购买校服,每套125元,买2套送1套,购买校服要花多少钱?
学校要购买校服,每套125元,买2套送1套,购买校服要花多少钱?
学校要购买校服,每套125元,买2套送1套,购买校服要花多少钱?
2025-12-18 03:29:04
推荐回答(1个)
回答1:
你没说要买几套啊?相当于250三套,还可以搞价买的多。要按批发价来算。
相关问答
最新问答
6s中“整理、整顿、清扫、清洁、素养、安全”分别指什么?
突然内心焦躁不安要怎么办
谁知终南望余雪的诗意
以满招损,谦受益为主题的大学议论文作文1200字
七夕快到了,送什么礼物给男朋友,他会更加地喜欢你?
九年义务教育不是不花钱吗
家中父母还有姐姐,请问弟弟去世应该由谁来抱骨灰盒?
怀孕能吃鸡精吗
锁阳有什么功效
求大神win10初始化系统总是失败怎么回事