首页
微信导航犬
>
学校买回了26盒这样的钢笔,每盒售价72元.每盒里面12支一共有多少支刚笔
学校买回了26盒这样的钢笔,每盒售价72元.每盒里面12支一共有多少支刚笔
2025-12-16 11:45:13
推荐回答(3个)
回答1:
每盒12只 共26盒 所以总共根数=12*26=312只
回答2:
26X12得312
回答3:
一共花多少钱?
相关问答
最新问答
诛仙鬼王门派法宝
老司机告诉为什么追不到女孩的一些原因
汇编的问题!
CF斯沃特连杀声音
村旁有一个水库,中间有个小岛(水库是新中国成立后人力挑出)。小岛曾是一座山,祖上属于我们家族,历史
跪求类似于极品家丁一类的书!!!
谁有过通过购买的流量操作adsense的经验
这个韩语单词是什么意思呢?
关于爱情 和家庭
哪些星座在一起时间越久越离不开对方?