首页
微信导航犬
>
每盒凤梨8元,买5盒凤梨和一盒草莓一共花多少钱?怎样做
每盒凤梨8元,买5盒凤梨和一盒草莓一共花多少钱?怎样做
2025-12-18 02:42:28
推荐回答(1个)
回答1:
你草莓的价钱没有,或者说一盒草莓可以买几盒凤梨,这样才能算出来。你现在缺一个条件是算不出的。
相关问答
最新问答
全民k歌分享空间,朋友圈,自己能看到好友看不到,怎么回事,急求!!!
情侣之间 女的叫男的什么好听.cn
为什么oppo手机在无线状态下不可以下载软件
橡胶底贵还是md底贵
php目前主流框架有那些???
请知道的朋友帮告诉我一下这个人是谁
费尔防火墙和AVAST一起用会崩溃?
有痔疮..是因为月经没有来的原因吗??
属虎的和属龙的财运相克吗?
16 位 ms_dos 子系统问题