首页
微信导航犬
>
学校为奖励三好学生买了25盒钢笔每盒有12支每支四元一共花了多少元钱
学校为奖励三好学生买了25盒钢笔每盒有12支每支四元一共花了多少元钱
2025-05-09 14:47:38
推荐回答(2个)
回答1:
4*12=48 48*25=1200(元)
回答2:
4x12x25=1200元
相关问答
最新问答
手机充电头的铁片有磨碎充不上电怎么修好?
哪里可以下载英文歌killing me softly with his song?
一次不小心在夜里12点后调整了浪琴机械表的日期,会否造成严重伤害??应该如何正确的调整机械表的日期?
温暖为话题的作文800字
长春老干部活动中心游泳馆,怎么样?谁去过啊
荆棘什么意思
为什么丝瓜只开花不结果
经常想睡觉怎么办?我是高三学生,无论白天还是晚上都想睡觉。
手机储存空间不足,我想把软件移到SD卡中,用360卫士可以吗?
请问什么是杀人游戏??哪个网站有?