首页
微信导航犬
>
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
2025-12-16 22:36:05
推荐回答(2个)
回答1:
西红柿10.黄瓜12
回答2:
2÷(5+3)。。。
相关问答
最新问答
foobar2000 均衡器怎么设置
五彩缤纷,猜一生肖
什么钢笔练字好用
yy电脑和手机怎么连麦两边都有视频?
噎死爱肚是何方人士
LG全自动洗衣机开机显示R,程序没反应
麻将大三元是什么意思?
彩虹岛消耗栏扩满是80格么?
注册表文件如何保证其安全性?
睡莲和碗莲哪个更耐热?