首页
微信导航犬
>
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
2025-12-17 19:31:24
推荐回答(1个)
回答1:
如雪糕和雪根不一样,则一共至少14元钱。
相关问答
最新问答
2017年应届毕业生北京落户政策
怕妈妈看到我和女的在QQ上的一些暖味的聊天记录怎么办?
女朋友对我说::我累了,你也不用小心翼翼的呵护我们之间的感情,顺其自然吧
请问饭店的员工合同怎么写?
怎样泡银耳
残疾考生填报志愿要注意什么问题?
银耳清洗方法
凯旋各种颜色魔法都有什么用途呢?
被黔灵山猴子抓伤需要怎么做,需要多长时间
鱼竿哪个品牌的质量好