首页
微信导航犬
>
小玲的妈妈买了5千克草莓花了ꔀ45.2那么每千克草没多少元?
小玲的妈妈买了5千克草莓花了ꔀ45.2那么每千克草没多少元?
2025-12-17 19:13:17
推荐回答(1个)
回答1:
45.2÷5=9.04元
答,每千克草莓9.04元
相关问答
最新问答
微信密码忘记了,手机号也没有用了,怎么办 而且也找回不了密码
2200米X35米?
我的好朋友很喜欢青岛,她让我帮他问一下“青岛的二本院校有哪些?”谢谢大家!
小洋人妙恋张娜拉说的广告词?
液晶电视屏幕变红是什么原因?如何解决?拜托了!
vb 中如何一键(下一页)控制多个图片
伪恋漫画结局是什么
侠盗飞车秘籍6颗警星
微信小号找不回来了账号密码都不知道又没有好友怎么办
翻译一段日语~急用~!加高分