首页
微信导航犬
>
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
2025-12-18 04:52:00
推荐回答(4个)
回答1:
660+20=680 元 36-28=8 套 680÷8=85元 85×28=2380元 2380+20=2400元
回答2:
26x(92+60)=3952元
回答3:
容易
回答4:
1400HK死JPEG哦破额
相关问答
最新问答
关于安装SQL server 2000的问题?
我是一块GeForce5 FX 5200请问这显卡的性能怎么样,现在最新的驱动是什么
一个人去吃什么比较好
游戏运行错误是什么原因?
嘛组词?
郑州还房贷全部逾期一天,房产证还没下来,我做了提前还款,等银行解压后,怎样办房产证?多久可以下来?
韩国品牌“后”的护肤品是玻璃瓶装的吗
谁能帮我分析分析我该怎么办
大时代的转型方向是什么?
我是河南巩义的,给我说说你手机短信中心号码,我的不能发短信了