首页
微信导航犬
>
求求大家,急急急,小学四年级应用题,求过程。
求求大家,急急急,小学四年级应用题,求过程。
2025-12-18 01:19:21
推荐回答(1个)
回答1:
买词典用去:23.5元 买文具用去:23.5-0.83元
所以一共用去,23.5+(23.5-0.83)=23.5+22.67=46.17元
相关问答
最新问答
求求大家,急急急,小学四年级应用题,求过程。
买什么玩偶送给女朋友比较好?
暗疮怎么能快速祛除?
世界上有几种人
最新版迅雷的图标是什么样?有什么特征?
用36米长的绳子做八条彩带平均每条长几米还剩几米
在Word中,“打开文档”的作用是(_______)
激光点完胎记后饮食上应该注意些什么
谜语应该怎么写啊?
耕地使用权的继承问题?